2 x in Hof
Oberes Tor 6 & Königstraße 12

In unserem Team arbeiten ausschließlich erfahrene Techniker und Fachverkäufer. Profitieren Sie von unserer fachkundigen und praxisnahen Beratung. Unser Team macht unsere Shops durch Erfahrung, Leidenschaft und Engament unverwechselbar.

Wir sind für Sie da!


Inhaber

Michael Weiß

Michael Weiß

Position: Inhaber beider Shops

E-Mail: weiss@epsilon-shop.de


Team Verkauf

Alexander Göppel

Alexander Göppel

Position: Shopleiter (Oberes Tor)

E-Mail: goeppel@epsilon-shop.de

Manuela Tonndorf

Manuela Tonndorf

Position: Bestandskundenpflege, Telefonischer Support, Verkauf

E-Mail: tonndorf@epsilon-shop.de

Stefanie Meyer

Stefanie Meyer

Position: Festnetz/Mobilfunk (Vodafone)

E-Mail: meyer@epsilon-shop.de

Sandra Weiß

Sandra Weiß

Position: Festnetz, Mobilfunk

E-Mail: s.weiss@epsilon-shop.de

Peter Wolfrum

Peter Wolfrum

Position: Festnetz, Mobilfunk

E-Mail: wolfrum@epsilon-shop.de


Team - Werkstatt/Technik

Thomas Popp

Thomas Popp

Position: Werkstattadministration, Logistik, E-Handel

E-Mail: popp@epsilon-shop.de

Michael Benkert

Michael Benkert

Position Servicetechniker Apple

E-Mail: benkert@epsilon-shop.de

Alexander Böhm

Alexander Böhm

Position: Servicetechniker Samsung, Huawei, Sony

E-Mail: boehm@epsilon-shop.de

Bernd Herrmann

Bernd Herrmann

Position: Techniker, Außendienst, Service

E-Mail: herrmann@epsilon-shop.de

Eike Bär

Eike Bär

Position: Techniker, Außendienst, Service

E-Mail: baer@epsilon-shop.de